четверг, 23 октября 2008 г.

Смертоносная Стая / Vampire Bats (2005) Смотреть фильм онлайн


Оригинальное название: Vampire Bats
Категория: Жанровое видео
Жанр: Ужасы, Фантастика, Триллер, Драма, Боевик
Год: 2005
Теги: художественный
Описание:
В ролях: Люси Лоулесс, Дилан Нил, Лайам Вейт, Тимоти Боттомс, Крэйг Фергюсон, Бретт Батлер, Тони Плана, Джесика Струп, Митч Бросуэлл, Бобби Кампо

"В мире существует всего три вида летучих мышей, питающихся кровью. Их называют … вампиры!
Любителям чистого жанра захватывающий триллер Летучие Мыши – вампиры.
Мирная жизнь профессора колледжа Мэдди Риердон (Люси Лоулесс, Зена: Королева воинов, Человек-Паук 2) и ее мужа Драйера (Дилан Нил, 40 дней и 40 ночей) сильно осложняется, когда один из ее студентов найден мертвым со странными укусами по всему телу и полностью обескровленным. Постепенно она выясняет, что студента убила стая агрессивных летучих мышей, подвергнутых генетической мутации в результате токсичных отходов. Тем временем, летучие бестии начинают с жадностью пожирать кровь горожан, и, несколько студентов решаются присоединиться к расследованию Риердон. Но смертельная опасность подкрадывается к ним совсем с другой стороны. Что же еще они раскопали?
Номинантка Золотого Глобуса Бретт Батлер (Грейс в огне) выступает в роли волевой сводной сестры Мэдди, Шелли, Тимоти Боттомз (Соседка) – мэр города Хэнк Поэлкер, и Фергюсон в эпизодической роли рыбака."

Комментариев нет:

Отправить комментарий