вторник, 10 июня 2008 г.

72 метра Фильм онлайн


Онлайн Кинотеатр - ссылка на главную страницу сайта
Категория: Жанровое видео
Жанр: Отечественный, Мелодрама, Боевик
Год: 2004
Теги: художественный
Описание:
Офицеры ВМФ, капитан-лейтенанты Пётр Орлов (Марат Башаров) и Иван Муравьев (Дмитрий Ульянов), служат на подлодке «Славянка» уже давно. Когда-то они были лучшими друзьями. В 1986 году вместе прибыли в Севастополь для прохождения службы. Там же встретили красивую девушку, и оба влюбились в неё с первого взгляда. Нелли (Чулпан Хаматова) выбрала Ивана. Тогда дружба дала трещину.

В начале девяностых, после распада СССР и раздела советского флота, экипаж «Славянки», отказавшись принять украинскую присягу, был переведен в Северогорск. С тех пор и жизнь, и служба идут своим чередом. И очередной выход в море — боевые плановые учения. Командир корабля, капитан первого ранга Геннадий Янычар (Андрей Краско), оглашает поставленную задачу. Уничтожив торпедной атакой условного противника и уйдя от преследования, подводная лодка затем должна на время исчезнуть из поля зрения.

Никто в Учебном центре не знает, в какую сторону будет двигаться подлодка. И никто не предполагает, что случится беда: волны от взрывов растревожат спящую со времен войны морскую мину, которая медленно тронется навстречу субмарине.

Комментариев нет:

Отправить комментарий