среда, 11 июня 2008 г.

Гнев / Man on Fire Фильм онлайн


Оригинальное название: Man on Fire
Категория: Жанровое видео
Жанр: Боевик, Детектив
Режиссер: Тони Скотт/Tony Scott
В ролях: Дензел Уошингтон/Denzel Washington, Дакота Фэннинг/Dakota Fanning, Марк Энтони/Marc Anthony, Рада Митчелл/Radha Mitchell, Кристофер Уокен/Christopher Walken, Джанкарло Джаннини/Giancarlo Giannini
Год: 2004
Описание:
Состоятельные жители Мехико в панике: всего за шесть дней в городе пропали 24 человека. Особенно обеспокоены волной похищений родители, и многие из них в страхе нанимают для своих отпрысков телохранителей. В это непростое время в городе оказывается бывший агент ЦРУ Джон Кризи. Друг Кризи, Рэйберн подыскал здесь для него место телохранителя девятилетней дочери промышленника Сэмюэля Рамоса, Питы Рамос. Поначалу Кризи с трудом терпит соседство не по годам развитой девочки. Но постепенно Пите удается пробить внешнюю неприступность своего охранника, и они становятся друзьями.
Кризи вновь почувствовал вкус к жизни, но все рушится, когда Питу похищают. Кризи повержен и уничтожен, но гнев против преступников пересиливает. Кризи клянется убить любого, кто втянут в похищение Питы или получает от него выгоду. И никто его не остановит!

Очень крутой фильм - советую



Часть 1


Часть 2


Часть 3


Часть 4


Часть 5


Часть 6


ИЛИ

Комментариев нет:

Отправить комментарий